Инновации в действии
СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 64909
г. Москва
sandwich-btn

Поддержка

info@pedagogcentr.ru

Всего добавлено работ:

116503

Сайт обновляется ежедневно.
Обновлено 14.06.2026 года.

Nomination bg
ms-2
ms-5
8-marta
ms-2
ms-1
ms-3
Конкурсы

Всероссийские и международные конкурсы для детей (ДОУ и школа), воспитателей и учителей школ

Добавить работу

Публикации

Публикуйте свои материалы, читайте наработки коллег, обменивайтесь опытом

Разместить публикацию

Викторины

Викторины для дошкольников и младших школьников

Принять участие

Олимпиады для детей

Блиц олимпиады для дошкольников и школьников. Диплом за 2 минуты.

Принять участие

Олимпиады для педагогов

Олимпиады по ФГОС и ФОП для воспитателей ДОУ и педагогов школ

Принять участие

Выбрать раздел

Разместить публикацию

Кругосветное путешествие

Дата публикации:

Автор:
Инструктор по физической культуре, МОБУ «СОШ «Кудровский центр образования ЦО1» дошкольное отделение4, Кудрово

Цель: Цель досуга: Интеграция деятельности учителя логопеда, воспитателя и инструктора по физической культуре. Активизация словаря детей, закрепление речевых навыков детей по теме: «Наша страна – Россия. Символы. Народы»

Задачи: Развивать быстроту реакции. - Упражнять детей в выполнении основных видов движений. - Развивать интерес детей к спортивно – познавательным и досуговым мероприятиям, создавая эмоциональный, положительный настрой при выполнении заданий и упражнений. - Закреплять в речи детей обобщающие понятия «символы», «традиции». - Учить детей согласовывать относительные прилагательные с существительными. - Закреплять представления о народах, национальностях, символах, традициях, уточнение и активизация словаря по теме. - Развивать чувство взаимовыручки и взаимопомощи при выполнении заданий.

Мы используем файлы cookie, чат для сайта Jivo (JivoSite) и сервисы аналитики (включая Яндекс.Метрику) для улучшения работы сайта.

Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку ваших куки‑файлов.

Наши новости:

Разместить свою публикацию