Поддержка
info@pedagogcentr.ruВсего добавлено работ:
116533
Сайт обновляется ежедневно.
Обновлено 16.06.2026 года.
Всероссийские и международные конкурсы для детей (ДОУ и школа), воспитателей и учителей школ
Публикуйте свои материалы, читайте наработки коллег, обменивайтесь опытом
Блиц олимпиады для дошкольников и школьников. Диплом за 2 минуты.
Олимпиады по ФГОС и ФОП для воспитателей ДОУ и педагогов школ
Выбрать раздел
Дата публикации:
Цель: Главной целью внедрения информационных технологий является создание единого информационного пространства образовательного учреждения, системы, в которой задействованы и на информационном уровне связаны все участники учебно-воспитательного процесса.
Задачи: 1.Расширение представлений у воспитанников об окружающем мире, обогащение словарного запаса. 2. Логично и последовательно излагать свои мысли, более глубоко понимать значение слов. 3. Формировать умение передавать свои впечатления от прослушанной музыкальной композиции, от просмотренной картины или иллюстрации. 4. Использование в речи художественные достоинства родного языка, проявление желания самостоятельно создавать их.
Мы используем файлы cookie, чат для сайта Jivo (JivoSite) и сервисы аналитики (включая Яндекс.Метрику) для улучшения работы сайта.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку ваших куки‑файлов.